首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
途经路线[34条]
102P (九巴/城巴)
106A (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
23X (城巴)
33 (港島綠小)
65A (港島綠小)
69 (港島綠小)
722 (城巴)
722 特別班次 (城巴)
77X (城巴)
81A (城巴)
85 (城巴)
85A (城巴)
933 (城巴)
948E (九巴/城巴)
952C (城巴)
955 (城巴)
960B (九巴)
960X (九巴)
962C (城巴)
962C 特別班次 (城巴)
968X (九巴)
969C (城巴)
969C 特別班次 (城巴)
976 (城巴)
976A (城巴)
982C (城巴)
986 (城巴)
988 (城巴)
989 (城巴)
99X (城巴)
99X 特別班次 (城巴)
N72 (城巴)
X8 (城巴)
香港969C 特別班次 (城巴)公交车路线
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
共15站
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
翠湖居[天榮路](港鐵輕鐵綫路翠湖站)
天悦邨[天華路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天富苑能富閣[天秀路]
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
天龍路[天葵路](嘉湖山莊美湖居)
天慈邨[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
香港969C 特別班次 (城巴)公交车路线
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)-康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
共13站
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
天頌苑頌棋閣[天華路]
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7